সংবাদ মাধ্যম

নববর্ষের শুভেচ্ছা – সাংবাদিক ফারুকুল ইসলাম

নিজস্ব সংবাদদাতা :

বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে সোনারগাঁওবাসীসহ দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সোনারগাঁও জার্নালিস্ট ক্লাবের সভাপতি ও সোনারগাঁ টাইমস এর বার্তা সম্পাদক ফারুকুল ইসলাম।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, “বাংলা নববর্ষ বাঙালির প্রাণের উৎসব। এই দিনটি আমাদের ঐতিহ্য, সংস্কৃতি এবং আত্মপরিচয়ের প্রতীক। নতুন বছরের প্রথম দিনে সবাই নতুন উদ্দীপনায় জেগে উঠুক—এটাই হোক আমাদের কামনা।”

সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে লেখনি চালানো একজন সাংবাদিকের প্রধান দায়িত্ব। বর্তমান সময়ে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের গুরুত্ব অনেক বেশি। সাংবাদিকদের নিরপেক্ষতা বজায় রেখে সমাজের অসঙ্গতি তুলে ধরা ও জনসচেতনতা সৃষ্টি করা অত্যন্ত জরুরি।”

তিনি আরও বলেন, “সোনারগাঁও জার্নালিস্ট ক্লাব ও সোনারগাঁ টাইমস সবসময় সত্যের পক্ষে কথা বলবে, দেশ ও সমাজের কল্যাণে কাজ করে যাবে। আমরা চাই নতুন বছরে সাংবাদিক সমাজ আরও ঐক্যবদ্ধ ও পেশাগতভাবে শক্তিশালী হোক।

নতুন বছর যেন সকলের জীবনে বয়ে আনে কল্যাণ, শান্তি ও অগ্রগতির বার্তা—এই কামনায় তিনি সকল সহকর্মী, পাঠক এবং দেশবাসীকে আবারও বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button