নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী প্রিন্সিপাল ড. মো. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়ার নেতৃত্বে শুক্রবার সকালে মোটরসাইকেল শোডাউন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোনারগাঁ থেকে শুরু হওয়া শোডাউনটি কাঁচপুর চিটাগাং রোড হয়ে পাঠানটুলি ও হাজীগঞ্জ নতুন রাস্তা মোড়ে গিয়ে শেষ হয়।
আয়োজকদের ভাষ্য, এসময় হাজারো নেতাকর্মী মোটরসাইকেল নিয়ে শোডাউনে অংশ নেন।
শোডাউনের শুরুতে প্রার্থী ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া নেতাকর্মীদের উদ্দেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন। পরে বর্ণিল ব্যানার ও পোস্টার নিয়ে শোডাউনটির যাত্রা শুরু হয়। পথে পথচারী এবং স্থানীয়দের মধ্যে কৌতূহল সৃষ্টি হয়।
শোডাউনে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতের সাবেক আমীর ও কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য এবং নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের দলীয় প্রার্থী মাওলানা মইনুদ্দিন আহমাদ। এছাড়া মহানগর সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ জামাল হোসাইন ও এইচ এম নাসির উদ্দিন, জেলা সহকারী সেক্রেটারি আবু সাঈদ মুন্না, মহানগর কর্মপরিষদ সদস্য মো. জাকির হোসাইন, অ্যাডভোকেট মাইন উদ্দিন মিয়া এবং মহানগর শ্রমিক কল্যাণ সভাপতি হাফেজ আব্দুল মোমিনসহ স্থানীয় নেতারা অংশ নেন।




