বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ফতুল্লা পশ্চিম থানার এনায়েত নগর ইউনিয়নের ৩ নং উত্তর ওয়ার্ডের সেক্রেটারি আব্দুল হান্নানের ছোট ছেলে ও ফতুল্লা ইসলামি ছাত্রশিবিরের সভাপতি মনিরুজ্জামানের ছোট ভাই মাহমুদ হোসাইন গতকাল ২৮ এপ্রিল এসএসসি পরীক্ষা শেষে নবীনগর ঘাটে গোসল করতে গিয়ে সেখান থেকে আর উঠতে পারে নাই, আজ ২৯ এপ্রিল তার লাশ পাওয়া গিয়েছে- ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
নারায়ণগঞ্জ জেলার সন্মানিত আমীর জনাব মুহাম্মদ মমিনুল হক সরকার ও জেলা সেক্রেটারী মুহাম্মদ হাফিজুর রহমান জনাব আবদুল হান্নানের সন্তান মাহমুদ হোসাইনের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন এবং মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের দরবারে এই দোয়া করেছেন যে, আল্লাহ সুবহানাতায়ালা যেন তার মা-বাবাকে ধৈর্য ধরার তৌফিক দান করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফতুল্লা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, জানতে পেরেছি গতকাল দুপুরে গোসল করতে গিয়েই পানিতে ডুবে যায়। আজ এসএসসি পরীক্ষার্থী কিশোর মাহমুদের লাশ পাওয়া গেছে। আরও একজনের নিখোঁজের সংবাদ আমরা পেয়েছি, তাকে উদ্ধারে ডুবুরিরা কাজ করছে।