সোনারগাঁ জার্নালিস্ট ক্লাবের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার উদ্ধবগঞ্জ আমিন সুপার মার্কেট ২য় তলায় এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জার্নালিস্ট ক্লাবের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা পূর্বক আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
সোনারগাঁ জার্নালিস্ট ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুর নবীর সঞ্চালনায় সভাপতি ফারুকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি নেতা নিজাম শামীম, রাকিব,বাবুল, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ এম এ বারী, এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বিডিআর, হাজি আব্দুল মতিন।
উপস্থিত বক্তব্য সবাই বলেন ঐক্য বদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে এবং একে অপরকে সহযোগিতা করতে হবে, তাহলে আমাদের সমাজ এবং দেশ সঠিক পথ দেখবে। বিশেষ করে মাদক ও সন্ত্রাস নির্মূলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে, সত্য ও সঠিক সংবাদই পারে একটি জাতিকে সারা বিশ্বে আলোকিত করতে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ জার্নালিস্ট ক্লাবের উপদেষ্টা দৈনিক মানবজমিন এর বন্দর উপজেলা প্রতিনিধি নুরুজ্জামান, জেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি হারুন অর রশিদ মিঠু, উপজেলা বিএনপি নেতা শহিদুল সরকার শহিদ, সোনারগাঁ মিডিয়া প্রেস ক্লাব এর সিনিয়র সহ-সভাপতি হাবিব মাষ্টার ও সাধারণ সম্পাদক সামির সরকার সবুজ,সহসভাপতি তপন মাহমুদ,সাংবাদিক শওকত ওসমান রিপন, মনির হোসেন,সানাউল্লাহ মুন্সি, ইমরান,আব্দুল কাইয়ুম নাহিদ,পারভেজ আহমেদ, ও আব্দুল বাতেন প্রমুখ।