রাজনীতি

জেলা বিএনপির আহবায়কে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন -মোঃ মাসুম রানা

নিজস্ব প্রতিবেদক :

নব গঠিত নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক রাজপথের অগ্নিপুরুষ কারা নির্যাতিত জননেতা অধ্যাপক মামুন মাহমুদকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সোনারগাঁ থানা বিএনপির নেতা ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ মাসুম রানা।

মঙ্গলবার সন্ধায় সিদ্ধিরগঞ্জের কিসমত মার্কেট এলাকায় অধ্যাপক মামুন মাহমুদের নিজ বাসভবনে প্রিয় নেতার হাতে ফুল দিয়ে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান তিনি।

অধ্যাপক মামুন মাহমুদকে আহবায়ক করে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তে এ তথ্য জানান।

নতুন এই কমিটিতে প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক হয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু। এছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে আছেন মাশুকুল ইসলাম রাজীব, ও শরিফ আহমেদ টুটুল।এছাড়াও একমাত্র সদস্য হিসেবে আছেন জেলা বিএনপির সদ্য সাবেক সভাপতি মোঃ গিয়াস উদ্দিন।

অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বিএনপির কার্যনির্বাহী সদস্য এবং পূর্বে জেলা বিএনপির সদস্য সচিবের দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে দলের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করে আসছেন এবং দলীয় কার্যক্রমে সক্রিয় ভূমিকা রাখছেন।

এর আগে গত বছরের ২৪ ডিসেম্বর এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।

বিলুপ্ত কমিটির সভাপতি ছিলেন মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ছিলেন গোলাম ফারুক খোকন। ২০২৩ সালের ১৭ জুন অনুষ্ঠিত সম্মেলনের মাধ্যমে তারা নেতৃত্বে আসেন। তবে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার আগেই তা বিলুপ্ত করা হয়।

এ বিষয়ে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয় নির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে তদন্ত সাপেক্ষে উক্ত কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button